Los *1705

Nádler, Istvan

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Visegrád, geboren 1938
107 x 76 cm, o. R.
"Rome 2", 1993. Farbstift und Farblithografie auf Bütten. In Farbstift unten rechts signiert, mittig datiert und nummeriert 30/45 sowie oben rechts betitelt.