Los *1705
Nádler, Istvan
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Visegrád, geboren 1938107 x 76 cm, o. R.
"Rome 2", 1993. Farbstift und Farblithografie auf Bütten. In Farbstift unten rechts signiert, mittig datiert und nummeriert 30/45 sowie oben rechts betitelt.